Туфли оксфорды k shoes р-р. 43.5 англия

В наявності
Б/В
Вашему вниманию представляются шикарные туфли оксфорды от люксового флагмана в Великобритании по производству обуви K Shoes. Верх туфель выполнен из высококачественной натуральной (полированной) кожи экстра класса, подкладка - кожа+текстиль, подошва - кожа+износостойкая резина. Так же подошва прошита по периметру (метод крепления верха к подошве Goodyear Welted).

Данная обувная мануфактура занимается изготовлением обуви с 1842 года и котируется как одна из лучших мировых производителей классической обуви класса люкс.

Первые 3-ри фото сделано непосредственно на солнце - под прямом попадании солнечного света, все остальные - в солнечный день, но в тени.

Это именно та пара обуви которая ДОЛЖНА быть у каждого уважающего себя мужчины!!!!!

На туфлях указан английский размер "10.5" что соответствует нашему 43.5-му. Длина стельки 29.5 см, НО из-за слегка зауженному носку "рабочая" длина стельки 28.5 см. Туфли идут на среднюю или широкую ногу - на узкой будут болтаться !!!

Состояние туфель 9 из 10 исключительно из-за незначительных потертостей на подошве и незначительные изгибы кожи в местах естественного изгибания ноги при ходьбе (на фото все видно). Одевались только на выход пару раз.

Цена на обувь от данного производителя начинается от 120 фунтов стерлингов (4000 грн.), для сравнения цен - ссылка ниже:

По всем интересующим вопросам - спрашиваем, не стесняемся, всегда в полной мере на них отвечу, так же всегда найдем взаимовыгодный компромисс по любому вопросу, в том числе и ЦЕНЕ!

При покупке от 2-х лотов(на суму свыше 150 грн.) доставка бесплатно!!! При покупке от 3-х лотов - бесплатная доставка+10% скидка!!!

Так же смотрите другие мои лоты - много хорошей одежды и обуви отличного качества!!!

Розміри
43
44
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
ZEITGEIST
На Клумбі 9 роки
Більше 30 продажів