Рекомендую как ответственного и порядочного продавца!
Продавец супер!!!Всем рекомендую !Оперативно ,чесно и качественно !!!По демократичной цене!
Отличный продавец, работает быстро, товар отличного качества, РЕКОМЕНДУЮ.
Дякую Артему за жакети, все дійсно відповідає опису, в ідеальному стані.Дякую за приємне спілкування, за знижку і дуууууже оперативну доставку))) Речі справді якісні, буду зазирати до Вас)) Бажаю приємних клієнтів та успішних продажів! Хай щастить;)
Спасибо за кроссовки! Рекомендую! Все быстро и качественно. Никаких претензий нет.
Спасибо, все быстро и качественно!
Присоединяюсь к довольным покупателям сайта!)) У продавца не только качественный товар, но и, что не маловажно, описание полностью соответствует действительности! А ещё мне понравились обьемно-информативные ответы продавца, сразу исключающие дополнительные вопросы, и соответственно, экономящие время. Непременно буду заглядывать в магазин, и рекомендовать другим. Пусть сопутствуют Вам счастье и удача!
С уважением, Наталия.
Добрий день. Рекомендую всім , як чудового продавця. Покупкою задоволена, товар відповідав всім критеріям вказаним в оголошенні.
Рекомендую, нет сомнений в описании товара, оперативность выполнения сделок. В общем все ОК ! Все бы так работали ! ))))
Спасибо большое, отличный товар,отличный продавец!Буду обращаться ещё!)
Очень довольна покупкой! Спасибо большое! Рекомендую!!!
Все сподобалось. Рекомендую.
Рекомендую.Только хорошее впечатление от результатов сделок.)
(。◕‿◕。) ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ Дякую за покупочку! Мої найкращі побажання, як відповідального і чесного покупця. Миттєва оплата!!!!! Усього Вам найкращого)))))☼Вдалих покупок!!!(。◕‿◕。) ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ
Рекомендую отличнейшего продавца на клумбе!! Товар соответствует описанию, быстрые ответы на все вопросы, все четко и ясно. Продавец идет навстречу покупателю, это немаловажно. От сделки остались только приятные эмоции. Спасибо, рекомендую вас! Всего вам доброго и много выгодных сделок на клумбе! ))
Хороший продавец.Качество соответствует описанию.Оперативность при оформлении заказа. В общем всё ОК !Рекомендую )......!
Профессиональное отношение к делу.Сговорчивость и уважение к покупателю.За точное описание лота, оперативность и безукоризненное выполнение оформления и отправка заказа можно не сомневаться. Respekt !
Приятный молодой человек, адекватный покупатель, знает чего хочет, быстрая оплата. Рекомендую как порядочного покупателя. Спасибо за покупку!
Добрый вечер. Всё пришло, всё подошло. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Удачных Вам продаж. РЕКОМЕНДУЮ!
Добрый вечер. Всё пришло, всё подошло. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Удачных Вам продаж. РЕКОМЕНДУЮ!
Получил штаны )) размеры как описал автор соответствуют реальности -по ним и ориентировался. В результате - шиты на меня )) автор ответственный и прислал все за два дня )) покупкой остался доволен
Рекомендую,как прекрасного продавца. Товар соответствует описанию. Хороших Вам продаж и благодарных покупателей.Рекомендую!!!!